Catharsis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Catharsis

Форум торгово-экономической гильдии
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Легенда. Анкета.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Легенда




Количество сообщений : 2
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-09-11

Легенда. Анкета. Empty
СообщениеТема: Легенда. Анкета.   Легенда. Анкета. Icon_minitimeЧт Сен 11, 2008 3:00 am

Привет) Вот и моя анкета:
1) Лера
2) В игре - торговец (мирная стратегия)
3) Стабильно стопроцентно утром часиков в 7-8 и вечером с 6-00 и до... как получится. То есть захожу периодически.
4) не состояла, следовательно и не выходила .
5) конфликтов нет.
6) нападал какой-то перец в самом начале войны. Но он бросил играть, так и не развившись толком - с войной племен, видимо, попутал))
7) 425-450-611 но бываю в ней крайне редко. До меня можно достучаться по мейлу Uliri78@mail.ru? только в теме пишите, что из игры Икариам)) Потому что по работе мне тоже туда пишут.
Cool я не слишком хорошо знаю, каким должен быть идеальный альянс. Пока вижу, что форум мало посещается, может надо просто увеличить количество игроков в альянсе. А может, и нет - не разобралась пока.
9) Эммм.... Все, что по силам. Но с сайтами совсем не умею обращаться) Могу давать некоторые он-лайн консультации по ветеринарии и зоопсихологиит, если это кому-нибудь надо, но в пределах моей не слишком большой компетенции))))
10) в жизни - занимаюсь сертификацией медицинских изделий, учусь по специальности ветеринарный врач. Скоро у меня день рожденья - 30 сентября исполняется 30 лет). Замужем, есть дочка, 2 собаки, кошка и аквариум. Вот, вроде, и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Легенда. Анкета.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catharsis :: Служебка :: Политика гильдии :: Анкета-
Перейти: